Внимание!По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников ЮВОУО по гуманитарным предметам наша школа набрала самое большое количество баллов (226). Поздравляем всех победителей, призёров и учителей с этой победой!

Главная » » Выпуск 2005
Выпуск 2005
Уважаемые Выпускники! Если на страничке вашего выпуска отсутствует фотография - это значит, что мы не располагаем фотографиями хорошего качества вашего выпуска. И будем очень благодарны вам, если вы вышлете нам копию фото на адрес школы 1208@inbox.ru

Амангельдыева Ольга
Чернышева Светлана

Категория: Выпускники | Просмотров: 2764 | Добавил: school1208 | Рейтинг: / |
Дорогие наши выпускники!
За 50 лет мы выпустили в большую жизнь более 2000 учеников. В какие края вас забросила судьба? Где вы теперь? Чем занимаетесь? Напишите нам о себе в специальном блоке внизу страницы вашего выпуска в разделе «Выпускники»
Заранее благодарны.
Любая информация о вас для нас важна.

Где вы теперь, дорогие ученики?

Уважаемые выпускники нашей школы! Благодарим вас за отклики и фотографии.

1 Москалева Ольга
Практически случайно зашла на сайт и поняла, что выпустилась из школы уже 5 лет назад, столько всего успело за это время произойти...
Я закончила с красным дипломом ИИЯ РУДН с английским и итальянским языками, ездила на стажировку в Италию. Уже год работаю переводчиком в итальянском юридическом бюро в Москве, параллельно получаю второе высшее образование в РГГУ по направлению "Менеджмент". Также учу норвежский язык и в один прекрасный момент планирую получить в Норвегии степень магистра.
Я уверена, что ни один ученик нашего класса не забывает о школе, и надеюсь, что и школа не забывает о нас.