ВНИМАНИЕ!
Игроки в города!
На страницах форума
выводится по 10 сообщений.
Следите за номером в верхней строке сообщения и переходом на следующие страницы.
Иначе можно допустить ошибку 
в выборе города.
Кнопки перехода в начале и в конце страницы.



Вернуться на главную
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS            

Внимание! 
Уважаемые посетители!
Для добавления сообщений в форумах необходимо зарегистрироваться.

Для просмотра презентаций в Firefox обновите браузер до версии 11.0 
  28.03.2024,16:53


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Странички учителей » Личные странички учителя английского языка Сокольникас Ирины Аркадьевны » Проекты и постановки » 2012-2013 учебный год
2012-2013 учебный год
sch1208Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:18 | Сообщение # 1
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"Рождество"
постановка 4х классов
руководители:
Алабина Г.В.
Сокольникас И.А.


 
AlexeyShmelevДата: Вторник, 16.04.2013, 11:17 | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как обычный посетитель сайта не могу оставить на страничке Сокольникас Ирины Аркадьевны комментарий, но так как этот концерт связан с ней, то оставлю здесь!
Ирина Аркадьевна!!!!! спасибо Вам огромное, нет, не огромное - enormous-ное!!!! вы у меня в начале самом вели английский!!!!!!! в 1997-м году.........вспоминаю Вас и ооооочень сильно ностальгия накрывает.......
хочу снова к Вам!!! хоть каждый день английский....магнитофон!!!!
а Ваша фраза: we shall read - тогда, во 2 классе, я всё гадал, а кто же такой "Рид", который "вышел"....
потом, спустя годы, наверно даже в институте уже, вспомнил эту фразу и пооооонял.....Вы лучшая!!!!!! именно с такими Преподавателями, как Вы, надо и начинать изучение иностранных языков....жаль что таких людей редко встретишь....а акцент...кто его поставил? - Вы! много встречаю людей, имеющих хорошие знания английского, но редко, очень редко встречается достойный Вашего акцент, я бы даже предположил, - еще не встречал такого человека, как Вы, говорящего с таким английским акцентом на английском, иными словами - слушая Вас, не понимаешь, кто перед тобой - англичанин или нет! и ведь получается в детях закладывать такой акцент....а разработка произношения! язычок туда, сюда....Спасибо Вам! я считаю, что дать первый импульс ребенку очень сложно, и очень важно сделать это грамотно, настолько, чтобы у ребенка в дальнейшем не было подсознательно негативного настроя на уроки, занятия, сам иностранный язык..Вы это Умеете...Идеально..я обожаю английский..и был бы рад, если в будущем моя работа будет связана с общение м на английском языке...
в 1208 английский просто на не то что высочайшем уровне, он там наверно как родной преподавался мне.....
Спасибо Вам, Ирина Аркадьевна и низкий поклон!!!!


Сообщение отредактировал AlexeyShmelev - Вторник, 16.04.2013, 14:54
 
Странички учителей » Личные странички учителя английского языка Сокольникас Ирины Аркадьевны » Проекты и постановки » 2012-2013 учебный год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: