2013 год
В июне 2013 года  группа учащихся школы  под руководством учителей английского языка Микунис Н.С. и Майоровой Е.А.  посетила школу "Арневуд" (Великобритания) по программе обмена между школами.

В2012-2013 учебном году не только учащиеся школы "Арневуд", но и группа учителей приезжали в Москву в апреле 2013 года. Британские учителя провели уроки английского языка, математики и информатики в начальной, средней и старшей школе совместно с учителями  нашей школы. В свою очередь группа учителей нашей школы посетила Великобританию с ответным визитом в июне-июле 2013 года. Учителя английского языка Майорова Е.А., Микунис Н.С., Озерова М.С.,Алабина Г.В., Карелина Н.В. дали открытые уроки в школе "Арневуд" в рамках заданной темы:"Празднование 60-летия коронации королевы Елизаветы". На уроках присутствовали как учителя нашей школы, так и школы "Арневуд" и работа учителей школы №1208 получила высокую оценку коллег.

2012 год

В июне 2012 года  группа учащихся школы  под руководством учителей английского языка Микунис Н.С. и Майоровой Е.А.  посетила школу "Арневуд" (Великобритания) по программе обмена между школами.

В июне 2012 года учащиеся школы под руководством учителя Английского языка Борзовой Ю.А. и Руководителя подразделения начальных классов Малыхиной О.А. повышали уровень знаний английского языка в выездном профильном лагере в г.Нью-Йорк (США).

В июле 2012 года учащиеся школы под руководством учителей Английского языка Микунис Н.С. и Борзовой Ю.А. повышали уровень знаний английского языка в выездном профильном лагере в г.Эдинбург и Глазго (Великобритания).

2011 год

С 5.06.2011 по 13.06.2011 группа учащихся школы (6-8 класс) под руководством учителей английского языка Микунис Н.С. и Алабиной Г.В.  посетила школу "Арневуд" (Великобритания) по программе обмена между школами.

C 18.06.2011г. группа учащихся школы под руководством учителей английского языка Филипповой Е.В. и Борзовой Ю.А. ездила в выездной профильный лагерь для совершенствования английского языка  в гг.Лондон и Эдинбург (Великобритания)

Информация для родителей:
Городские лагеря