По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS17.05.2024, 12:32
Главная » 2014 » Март » 23 » 26 марта - Международный день театра
26 марта - Международный день театра

26 марта - Международный день театра

День театра в 2014 году в Москве — профессиональный

праздник всех служителей театральных муз и прекрасная возможность для зрителей "заглянуть за кулисы".

Проведением акции бесплатного посещения многих столичных театров 26 марта уже во второй раз в Москве будет отмечаться Международный день театра. Этот праздник проходит во всём мире под девизом

«Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

26 марта 2014 года, (а в некоторых театрах и 27 марта – в День театра), более сорока театров в Москве открывают свои двери бесплатно на мероприятия акции «Ночь в театре». Название весьма условно – во многих театрах открытые репетиции, концерты, мастер-классы и экскурсии начнутся уже утром и днём в среду 26 марта.

Как сообщает сайт Департамента культуры Москвы, для посещения мероприятий акции «Ночь театре» необходимо записаться (или уведомить по телефону – во всех театрах по разному) на сайте выбранного театра.

Категория: Объявления | Просмотров: 471 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0