По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS15.05.2024, 13:39
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Информация для групп раннего интеллектуального развития для дошкольников «Совенок»
Информация для групп
раннего интеллектуального развития для дошкольников
«Совенок»

Расписание занятий:
два раза в неделю
 (вторник, четверг или среда, пятница  -  с 16.00 до 18.10 по 4 урока):

1.     Развитие речи (2 часа в неделю)
2.     Развитие математической логики (2 часа в неделю)
3.     Знакомство со звуками английского языка (2 часа в неделю)
4.     Этикет  (занятие с психологом) 1 час
5.     ИЗО (1 час)

Занятия начинаются с 1 октября 2013  г.

Пособия и материалы, рекомендованные для занятий:

·        Развитие речи:  Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева, Т.Р.Кислова «По дороге к Азбуке» (3-4 части), Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева, О.В.Пронина «Наши прописи» (две части).
·        Развитие математической логики: Л.Г.Петерсон «Раз-ступенька, два-ступенька» (2 часть), 2 тетради в клетку (клетка обычная).
·        Английский язык:  Рабочая тетрадь Н.В.Хисматулина «Веселый алфавит»,  2 тетради в клетку (12 или 18 листов, клетка обычная), папка бумаги для рисования (А4).
·        Этикет: папка бумаги для рисования (А4).
·        ИЗО: клеенка на стол (50х70см), пластилин (производство Россия), доска для лепки, папка бумаги для черчения (А4), папка бумаги для акварели (А4), акварель, кисти, баночка-непроливайка, клей-карандаш, цветная бумага (А4), цветной картон (А4), ножницы с тупыми концами, цветные карандаши, фломастеры, восковые мелки.

На каждое занятие необходимы:  пенал (2 простых карандаша, синяя, красная, зеленая ручки, линейка), цветные карандаши (не менее 12 цветов), сменная обувь.
Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 832 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0