По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS11.05.2024, 09:42
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Льготный отдых в детских оздоровительных лагерях и санаториях
Льготный отдых в детских оздоровительных лагерях и санаториях

Правительство Москвы уведомляет Вас о возможности льготного отдыха в детских оздоровительных лагерях и санаториях Подмосковья, Рязанской и Брянской области для детей и родителей льготной категории граждан города Москвы на период зимних каникул 2013-2014 гг. Регистрация открылась на портале www.pgu.mos.ru   в разделе «Электронные услуги», далее «Организация детского отдыха», далее «В детский оздоровительный лагерь» или «Отдых в сопровождении родителя».

Вас ждет увлекательная новогодняя программа в  следующих оздоровительных учреждениях:

Детские оздоровительные лагеря:
ДСОЛ «Прометей» -  Рязанская область, Пронский район.
ДСОЛ «Дубравушка» - Московская область, Воскресенский район.
ДОЛ «Заря» - Московская область, Солнечногорский район.

Отдых в сопровождении родителя:
Санаторий «Снежка» – Брянская область, Брянский район.
Санаторий «Затишье»  - Брянская область, Клинцовский район.

Льготными путевками могут воспользоваться те, кто еще не пользовался льготой на отдых в 2013 г. Данная путевка не повлияет на льготный отдых в 2014 году.
Если вы не можете зарегистрироваться самостоятельно, обратитесь в управление Московского центра детского и семейного отдыха по вашему округу  или в районные отделения Департамента социальной защиты населения г. Москвы, в том числе в ближайшие  ЦСО, где вам смогут оказать помощь.

Многоканальный телефон для справок: +7(499)922-22-07.

Категория: Сообщение Информационного Центра ГБОУ СОШ №1208 | Просмотров: 664 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0