По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS19.05.2024, 20:46
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » «Позитивный контент»
«Позитивный контент»

Сегодня «Позитивный контент» — это не просто конкурс, признанный как в профессиональных, так и пользовательских кругах, но целое движение, это виртуальная «библиотека» самых лучших и, главное, безопасных сайтов для детей, подростков и молодежи!

Именно поэтому было решено создать  белый список белых сайтов, который формируется из финалистов и победителей «Позитивного контента»

Участниками Белого списка могут стать и сайты, не принимавшие участие в конкурсе, но отвечающие его требованиям

Все сайты из Белого списка проходят ежедневный мониторинг – таким образом он всегда остается актуальным и безопасным! Сайт, переставший отвечать требованиям «Позитивного контента», незамедлительно удаляется из Белого списка.

Сайт нашей школы, как и "Виртуальный музей Шекспира "

включён в белый список сайтов

"Позитивного контента"

Категория: События | Просмотров: 526 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |