По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS17.05.2024, 13:51
Главная » 2014 » Январь » 21 » Выпускникам 2014
Выпускникам 2014

Правительство России утвердило перечень вузов, которым разрешено кроме ЕГЭ провести еще и свои собственные экзамены. Соответствующее распоряжение от 15 января 2014г. N17-р подписал премьер-министрДмитрий Медведев.В распоряжении указывается, что дополнительные вступительные испытания разрешили проводить пяти вузам. Это Московский государственный юридический университет им.О.Е.Кутафина (МГЮА), Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ), Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) и Нижегородский государственный лингвистический университет им.Н.А.Добролюбова (НГЛУ).
Дополнительные экзамены будут проводиться по профильному общеобразовательному предмету. Правила распространяются на 12 специальностей.
Категория: Объявления | Просмотров: 508 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0