Работы учащихся 27.04.2024, 20:39]

Машов Рональд

Удивительный сон

Однажды мне приснился удивительный сон. Я заснул за компьютером, когда писал доклад о пингвинах и… попал в компьютерную игру.

Я оказался за рулём самой лучшей спортивной гоночной машины и участвовал в нелегальной уличной гонке! Но вдруг за мной погнались полицейские, я попал в засаду и вышел из машины с поднятыми руками.(Need for Speed Carbon) Тут я оказался на исследовательской станции на далёком Марсе, наполненной злобными созданиями.(Doom 3) Не замечая, что у меня в руке появился бластер, я ринулся в бой. Только многочисленные монстры прижали меня к стенке, я перенёсся на средневековое поле брани, где люди сражались с гоблинами.(The battle for Middle-earth)  Я стал их командиром и выиграл битву. От радости люди устроили пир и пригласили меня. Но у меня заболел живот, и я не смог смотреть на все эти яства, и вновь перенёсся на поле брани в будущее, в 2142 год, но не в роли полководца, а как солдат.(Battlefield 2142) Было очень холодно, ведь Земля была даже не Земля, а ледник. Я замёрз, потому что был лишь в рубашке и джинсах, закашлялся, и не прошло и секунды, как я летел на космическом корабле прямо к метеориту!(X3 Reunion) Я уже прощался с жизнью, произошло столкновение и тут... Этот самый астероид, вместе со мной, упал на землю миллиард лет назад, прямо в «первичный бульон», где только зарождалась жизнь.(SPORE)  Я стал лишь клеткой, без разума, чувств и понятий, живущей просто так. Хорошо, что это быстро закончилось, и я уже сидел и пилотировал сверхзвуковой истребитель(Lock on) выполняя задание по разгрому вражеского аэрофлота. Под свистом пуль я выпрыгнул из самолёта и приземлился в городе, разрушенном роботами. Впрочем, я и сам стал роботом, но не злым, и решил помочь людям, беззащитным против лазеров и плазменных винтовок.(Transformers) Тут меня опять перебросило в другую игру, что мне очень надоело: хотелось в одну подольше поиграть. Но эта игра оказалась очень захватывающей: я мог управлять временем! (Time Shift)

Ещё много приключений выпало на мою долю. Я командовал эсминцем у берегов Нормандии (Command and Conquer 3), участвовал в эволюции, сражался с динозаврами (Turok), рисовал граффити в метро (Getting up), становился древним рыцарем (Gothic 3), искал острых ощущений в постъядерном мире (Fallout 3), летел как молния в гонках на выживание(Flatout), изучал магию(Dawn of Magic), бродил у портала в другое измерение.

И вдруг я проснулся…

Сначала я очень огорчился, но потом подумал: «Надо жить реальной жизнью. Но все-таки какой необыкновенный это был сон!»

Просмотров: 703 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 3.7/3 |